ГК «Титан» запустила производство низкомолекулярного полиизобутилена
Группа компаний «Титан» на площадке предприятия «Омский каучук» запустила импортозамещающее производство низкомолекулярного высокореакционного полиизобутилена (ПИБ) по собственной разработанной технологии. После выхода на проектную мощность в Омске планируют выпускать до 10 тыс. т ПИБ в год, сообщается в пресс-релизе Фонда развития промышленности (ФРП).

