СИБУР в следующем году планирует увеличить экспорт в Азию в 3 раза
«СИБУР Холдинг» увеличил долю экспортных контейнерных грузов, отправленных из портов Дальнего Востока, с 33% в 2024 году до 42% в 2025-м. Об этом в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ-2025) рассказал член правления, управляющий директор по административной поддержке бизнеса и связям с государственными органами ООО «СИБУР» Алексей Козлов, сообщило ИАА «ПортНьюс».




